Страничка  музыкального  руководителя

Добро пожаловать на страничку

музыкального руководителя МБДОУ "Детский сад  № 368"

Кислицына  Галина  Давыдовна

приветствует Вас на своей страничке

Мой девиз : "Все прекрасное- детям!"

Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.  Мы вместе с детьми мечтаем, фантазируем, уносимся в мир сказок, в мир музыки. Мы вводим маленького человека в этот мир, воспитываем у него на основе музыки добрые и высокие чувства.

Музыка - становится для детей доступным средством выражения настроений, мыслей, чувств. Велика сила эмоционального и нравственного воздействия музыки, и важно переживать её в движении.

Музыкальная деятельность дошкольников – это различные способы, средства познания детьми музыкального искусства (а через него и окружающей жизни, и самого себя), с помощью которого осуществляется и общее развитие.

Музыкальные игры в семье

С песней по жизни

Музыка и здоровье детей

Музыкальные способности детей от рождения до 7 лет