Участие в конкурсах и соревнованиях

В силу специфики учреждения дети дошкольного возраста не принимают участия по сдаче норм ГТО

В нашем детском саду все участники образовательного процесса активно принимают участие в конкурсах, олимпиадах и спортивных мероприятиях различного уровня.

Количество воспитанников, принявших участие в конкурсах и олимпиадах - 45 человек, что составляет 14% от общего количества воспитанников ДОУ:

- Всероссийский уровень - 13 человека;

- Городской уровень - 5 человек;

- Районный уровень - 20 человек.

Количество педагогов, принявших участие в конкурсах - 26 человек, что составляет 100%.

- Международный уровень - 5 человек;

- Всероссийский уровень - 12 человек;

- Региональный уровень - 11 человек;

- Районный уровень - 12 человек.

Более подробно об участиии и наших достижениях в конкурсах в 2019-2020 учебном году Вы можете посмотреть здесь

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам совместно со своими детьми принять участие

в конкурсах, викторинах, олимпиадах различного уровня