ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием в образовательные организации осуществляется по направлению органа местного самоуправления посредством использования региональных информационных систем. Комплектование в дошкольное учреждение осуществляется на основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 21.11.2017г. № 5568 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.04.2013г. № 1163" При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через интернет, Вы можете обратиться в: - Управление образования администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода (603076, г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 38а) "Горячая линия" 251-25-99 Понедельник, среда с 13.00 до 17.00; - МФЦ Ленинского района г. Нижнего Новгорода (603032, г. Нижний Новгород, ул. Перекопская, д.1) Понедельник-пятница с 8.00 до 20.00; суббота с 10.00 до 15.00. Отслеживание статусов заявлений доступно в личном кабинете на Портале Образовательных услуг по реквизитам свидетельства о рождении, так же доступно отслеживание номера в очереди по городу и номера в очереди в дошкольное учреждение, выбранное для зачисления.

• Порядок и условия осуществления перевода воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 368 (PDF; 902.71 Кб )

Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1 года до 2 лет лет
Возраст: от 2 лет до 3 лет лет
Возраст: от 3 лет до 4 лет лет
Возраст: от 4 лет до 5 лет лет
Возраст: от 5 лет до 6 лет лет
Возраст: от 6 лет до 7 лет лет

По каждой образовательной программе
Основная общеразвивающая программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 368" - 0 мест Вакантных мест по дополнительным общеразвивающим программам (платные дополнительные услуги), финансируемые за счет средств физических лиц - нет.
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    0
    За счет бюджета субъектов РФ:
    0
    За счет местных бюджетов:
    0
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
    0
Дополнительные образовательные программы: Шахматный кружок "Умники и умнички" - 0 мест Хоровая студия "Соловушки" - 0 мест Изодеятельсность "Акварелька" - 0 мест Индивидуальные занятия с логопедом - 0 мест
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    0
    За счет бюджета субъектов РФ: